Вторник, 19.03.2024, 14:49

Образовательные стандарты
В 2014-2015 учебном году  образовательный процесс основан на  образовательных стандартах
В 1 - 10 классах реализуются общеобразовательные программы основного общего образования в соответствии с  федеральным компонентом государственного стандарта начального общего, основного общего образования.
В 11 классе реализуются общеобразовательные программы среднего общего образования в соответствии с федеральным компонентом государственного стандарта среднего общего образования.